Из поселка и города навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса 1 автобус до встречи проехал 100 километров со скоростью 25 км в час сколько километров до встречи проехал 2 автобус если его скорость 50 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:30
    0
    S1=25*4=100 км. проехал 1 автобус:

    t2 = 100:50=2 часа

    S2 = 50*2=100 км. проехал 2 автобус, только за 2 часа.