В школьной столовой было 50 КГ Самару. Его расходовали 6 дней, по 2 КГ каждый день. Сколько КГ сахару осталось? (краткая запись)

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:24
    0
    2*6=12 израх за 6 дней

    50-12=38 осталось
  2. 27 февраля, 05:33
    0
    6*2=12 кг

    50-12=38 кг осталось