Бригада собрала 200 центнеров моркови свеклы на 100 центнеров больше Сколько центнеров овощей собрала Бригада

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:19
    0
    200+100=300 (ц) свеклы

    300+200=500 (ц) всего овощей собрали Бригада
  2. 30 ноября, 11:07
    0
    200+100=300 центнеров свеклы

    300+200=500 центнеров овощей