Бригада собрала 200 ц. моркови, свёклы на 100 ц. больше, сколько центнеров овощей собрала бригада?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:24
    0
    200+100=300 ц свеклы

    200+300=500 ц всего овощей собрала бригада
  2. 26 февраля, 13:37
    0
    200+100=300 ц свекла

    200+300=500 ц овощей