Бригада собрала 200 центров морковки, свеклы на 100 центнеров больше. сколько центнеров овощей собрала бригада

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:30
    0
    200+100=300 центнеров свеклы

    300+200=500 центнеров овощей
  2. 2 февраля, 17:44
    0
    200+100=300 центнеров свеклы

    200+300=500 центнеров овощей