28-600:10:15 расписать

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:17
    0
    Первое действие-деление: 600/10=60

    второе действие тоже деление: 60/15=4

    и третье действие: из 28 вычитаем 4: 28-4=24
  2. 31 января, 17:26
    0
    600:10 = 60

    60:15=4

    28-4 = 24