Ширина сада 10 метров а длина в три раза больше. Найди половину площади этого сада в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:59
    0
    10*3=30

    30/2=15

    10/2=5

    15*5=75

    ответ=75 метров