Батыр Сауран на крылатом Барсе за 3 дня преодолел путь длиной 320 километров в первый день они преодолели путь длиной 94 километров а во второй день на 56 километров больше. Сколько километров пути преодолел батыр Сауран на крылатом Барсе третий день

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:43
    0
    1) 94+56=150 км - во 2 день

    2) 320-150=170 км

    ответ в 3 день он преодолел 170 км
  2. 15 апреля, 07:15
    0
    Во второй день 94+56=150 км

    за 2 дня 94+150=244 км

    на третий день 320-244=76 км