14 в-15 в=

-2/3 у-5/21+1/7 у+5/21=

-9 а+7 а=

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:10
    0
    14 в-15 в=-1 в

    -2/3 у-5/21+1/7 у+5/21=-11/21 у

    -9 а+7 а=-2 а