Батыр Сайран на крылатом Барсе за 3 дня преодолел путь длиной 320 км В первый день он преодолел путь длиной 94 км а во второй день на 56 километров больше Сколько километров пути преодол Сауран на крылатом Барсе в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:30
    0
    1) 94+56=150 (км) преодалел путь во второй день. 2) 320-150=170 (км) Отет: 170 километров пути преодол Сауран на крылатом Барсе в третий день