Найдите длину отрезка А B C если известно что BC равно 9 см CD 14 см AD 300 мм

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:19
    0
    300 мм=30 см

    1) 9+14=23 (см) - ВСД

    2) 30 - 23 = 7 (см) - АВ

    3) 7+9=16 (см) - АВС