Решите уравнение! (1.65-0.3x) : 0.34=4.5

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:49
    0
    1,65-0,3x=4,5*0,34

    1,65-0,3x=1,53

    0,3x=1,65-1,53

    0,3x=0,12

    x=0,12:0,3

    x=0,4