Найти нормальный вектор плоскости 6x-2y+8z+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:09
    0
    PK, PM и PL:

    PK = (xk-xp; yk-yp; zk-zp)

    PM = (xm-xp; ym-yp; zm-zp)

    PL = (x-xp; y-yp; z-zp)