Упростите выражение (c проверкой) а) m*27*5 б) 35*k*2

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:53
    0
    27 х 5 х m = 135m

    35 х 2 х k = 70k
  2. 19 мая, 18:19
    0
    а) m*27*5=m*135=135m

    б) 35*k*2=70*k=70k