Выполни действия.

71 - (38-12)

Запиши результат первого действия:

Запиши результат второго действия:

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:41
    0
    38-12 = 26 первое действие

    71-26=45 второе действие
  2. 19 мая, 15:43
    0
    1) 38-12=26

    2) 71-26=54