Решите уравнение 3 1/8 : 21/2=2 2/3 : х

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:17
    0
    25/8 * 2/21 = 8/3 : х

    25/84 = 8/3 : х

    х = 8/3 * 84/25 = 224/25 = 8 24/25