Реши задачу во время путешествия дима проехал 400,25 на поезде и на 20 км меньше на автобусе а ирина 300 км на поезде и на 50,5 км больше на автобусе

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:14
    0
    400.25-20=380.25 (Дима на автобусе)

    300+50.5=350.5 (Ира на автобусе)

    400.25+380.25=780.25 (проехал дима)

    300+350.5=650.5 (проехала Ира)

    ответ. дима 780.25 км.

    ира 650.5 км