Во время путешествия дима проехал 450,25 км на поезде и на 20 км меньше в автобусе, а ирина 300 км на поезде и на 50,5 км больше на автобусе

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:01
    0
    Решение:

    Дима проехал = (400,25+380.25) = 780.5 км

    Ира проехала = (300+350.5) =

    650.5 км400,25 км-20 км=380,25 км (Дима на автобусе)

    300 км+50,5 км=350,5 км (Ира на автобусе)

    400,25+380,25=780,5 км (проехал Дима)

    300 км+350,5 км=650,5 км (проехала Ира)

    Ответ: Дима проехал 780,5 км; Ира 650,5 км