Как найти число, 3/5 которого равны 30

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:27
    0
    Надо число 30 разделить на числитель и умножить на знаменатель то есть 30 : 3 умножить на 5 = 50
  2. 24 марта, 15:44
    0
    1) 30:3/5 = 30 * 5/3 = 50