Решите неполное квадратное уравнение а) 3 х^2+х=0, б) 2 х^2+7=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:44
    0
    А) 4 х=0+2 4 х=2 Х=4:2 Х=2 Б) 2 х=14 х=7 Вроде так)
  2. 11 октября, 08:09
    0
    х1 и х2 пишется цифры мелкие в низу около х

    а) x1 = 0

    / означает дроби

    б) x2 = - 1/3