Найдите число

(5003-7) * (300-300) =

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:04
    0
    1. 5003-7=4996

    2. 300-300=0

    3 э 4996*0=0
  2. 28 сентября, 16:17
    0
    Во второй скобке 0, а при умножении на ноль, ответ равен нулю