Как решить уровнение 5628: (200-a) = 42

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:37
    0
    1) 5628:42=134 2) 200-a=134 3) a=200-134 A=66
  2. 13 января, 17:25
    0
    Очень просто))

    5628: (200-а) = 42

    200-а=5628:42

    200-а=134

    а=200-134

    а=66

    Ответ: а=66