23,47*0,1-13,47*0,1 наиболее удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:58
    0
    2,347-1,347=1cyyvyctddftvhbhhgxfdt
  2. 14 сентября, 13:11
    0
    0,1 * (23,47 - 13,47) = 0,1 * 10 = 1