Не понимаю как делать, забыл1 / 1/2+1/8

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:05
    0
    Если я правильно понял то 1: (1/2) + 1/8 = 2+1/8 = 17/8
  2. 30 июля, 05:03
    0
    3/2+1/8=12/8+1/8=13/8=1,5/8