Что нужно делать когда нужно узнавать расстояние и какой символ?

что нужно делать когда узнавать время, и какой символ?

что нужно делать когда узнавать скорость, и какой символ?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:22
    0
    1 S = Vt (при постоянной скорости)

    2 t = s/v

    3 v=s/t
  2. 14 июля, 19:31
    0
    S=v*t - умножить скорость на время движения.

    v=s/t - разделить пройденное расстояние на время, за которое его прошли.

    t=s/v - разделить пройденное расстояние на скорость, с которой его прошли.