Вычислить 4,4 * 1,68 - 1,266

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:02
    0
    Правильный ответ 6,126
  2. 12 июля, 09:09
    0
    4,4*1,68-1,266=7,392-1,266=6,126