Используя формулу пути S=v*t, найдите неизвестную величину.

А)

скорость 6 м/с

время 5 с

расстояние?

Б)

скорость 14 м/мин

время 6 мин

расстояние?

В)

скорость 75 м/с

время 8 с

расстояние?

Г)

скорость 62 км/ч

время 3 ч

расстояние?

Д)

скорость 41 м/с

время 4 с

расстояние?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:29
    0
    А) 6 * 5 = 30 м

    б) 14 * 6=84 м

    в) 75*8=600 м

    г) 62*3=186 км

    д) 41*4=164 м
  2. 17 августа, 12:29
    0
    А)

    30 (м)

    Б)

    84 (м)

    В)

    600 (м)

    Г)

    186 (км)

    Д)

    164 (м)