Найдите значение выражения: 306 ∙ (1521 : 39 + 37)

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:30
    0
    306 * (1521/39+37) = 23 256

    1521/39=39

    39+37=76

    306*76=23 256
  2. 3 ноября, 00:50
    0
    1) 1521:39=39

    2) 39+37=76

    3) 306*76=306*6=1836

    306*7=2142=

    1836+2142=3978