Дедушке 90 лет. Он на 45 лет старше моего отца. Сколько лет моему отцу?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:16
    0
    90-45=45 (лет) - отцу

    Решение: 45 лет отцу
  2. 21 сентября, 16:37
    0
    Если дедушка старше, то отец младше, ставим знак минус

    90-45=45 лет

    Ответ: отцу 45 лет