решить уравнение:

(x*0,25) * 4=3,901

0,8 * (y*0,25) = 0,002

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:31
    0
    (x*0,25) * 4=3,901

    х*0,25=3,901/4

    х*0,25=0,97525

    х=0,97525/0,25

    х=3,901

    ил проще сразу 0,25*4=1, тогда уравнение приоретет вид х*1=3,901 х=3,901

    0,8 * (y*0,25) = 0,002

    у*0,25=0,002/0,8

    у*0,25=0,025

    у=0,025/0,25

    у=0,01