Каждое из чисел 0,1,2,3,4, увеличь на 1. Запиши соответствующие сумми. Вычисли и запиши их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:11
    0
    0+1+2+3+4+5=15 - 1 способ

    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5 - 2 способ
  2. 5 апреля, 23:18
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5

    1+2+3+4+5=15