1,2 (x-5) = 0,2x+6 Тендеуды шеш

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:21
    0
    Решить, я так понимаю.

    1,2 (x-5) = 0,2x+6

    1,2x-6=0,2x+6

    переносим

    x=6+6

    х=12