Тендеуды шеш (0,9x+4,55) * 03=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:22
    0
    (0,9*х + 4,55) * 0,3 = 1,5

    0,9*0,3*х+4,55*0,3=1,5

    0,27*х=1,5 - 1,365

    0,27 х=0,135

    х=0,5
  2. 10 марта, 08:41
    0
    0,27x=1,5-1,365

    0,27x=0,135

    x=0,135/0,27

    x=0,5