Помогите решить

Y+13=2,5

Решение

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:54
    0
    Y+13=2.5

    y = 2.5 - 13

    y = - 10.5
  2. 10 марта, 09:11
    0
    У=2,5-13

    у = (-10,5)

    Ответ: (-10,5)