Автомобиль проехал путь в 160 км. Найдите длину всего пути если он должен проехать еще 12,5%пройденного пути.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:22
    0
    160*12,5%=160*0,125=20 км осталось проехать

    20+160=180 км - длина всего пути