Как решить вычисление (1 целая и 1,35 : 4,5 - 1 целая и 8,35) * 3 целых и 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:46
    0
    1) 1 1/35:4,5=36/35*2/9=8/35

    2) 8/35-1 8/35=-1

    3) (-1) * 3 1/3=-3 1/3