Выполните действия:x^2 (x^3) 4, x^n (x^3) n, (x^n x ^3) 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:32
    0
    x^2 (x^3) 4=x^2*x^3*4=x^5*4

    x^n (x^3) n=x^ (n+3) n=x^ (n+3) * n

    (x^n x ^3) 3=x^ (n+3) 3