Вычислите применя законы сложения

а) 49 + ((-49) + 22) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:03
    0
    49 - 49 + 22 = 0 + 22 = 22
  2. 8 мая, 06:27
    0
    1) 49-49=0

    2) 0+22=22

    Ответ: 22