Найдите значение выражений применя, распределительное свойство умножения. 367*28+28*133 536*324*324*336. 56*49+227*49-273*49

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:51
    0
    367*28+28*133=28 * (367+133) = 28*500=14000 Во втором

    примере ошибка скорее всего со знаками.