Выполните действия скобка открывается 6 целых минус четыре целых 8 пятнадцатых скобка закрывается разделить на 2, 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:34
    0
    (6-4 8/15) : 2,2 = (90/15 - 68/15) : 2,2 = 22/15 : 22/10 = 22/15 * 10/22 = 2/3