В группе занималась 5 девочек и 4 мальчика 2 человека заболели сколько человек осталось

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:39
    0
    7 человек!
  2. 25 декабря, 10:39
    0
    1) 5+4=9 (чел.) - всего

    2) 9-2=7 (чел.) - осталось

    Ответ: 7 человек