Верно расставить действия 6*100+540-300+15*3

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:04
    0
    1) 6*100=600 2) 15*3=45

    3) 600+540=1140. 4) 1140-300=840. 5) 840+45=885
  2. 15 марта, 10:15
    0
    1) 6*100

    2) 15*3

    3) 6*100+540

    4) 6*100+540-300

    5) 6*100+540-300+15*3