В группе занимались 5 девочек и 4 мальчика. Заболели 2 человека. Сколько человек осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:41
    0
    1) 5➕4 равно 9; 2) 9-2 равно7
  2. 23 апреля, 01:04
    0
    5+4-2=7 это же легко!

    5+4=9 всего

    9-2=7 человек осталось