Длина треугольника на 2 и 2 больше его ширины а ширина равна 8,6 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:08
    0
    8,6+2,2=10,8 см длина

    2 (8,6+10,8) = 43,2 см периметр

    8,6*10,8=92,88 см² площадь