Найди периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 37, а другая на 6 см больше

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:26
    +1
    2 сторона = 37+6 = 43 см

    Р = 2 (а+б) = 2 (37+43) = 160 см

    ответ: 160 см