1. Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 37 см, а другая на 6 см больше.

2. Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 26 см, а другая в 3 раза больше.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:51
    0
    1) 37+6=43 (см) другая сторона 2) 37+37+43+43=160 (см) - периметр