Решите уравнение 3 1/15-1 14/15*a=1/6

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:50
    0
    -1 14/15 а=1/6-3 1/15

    -29/15 а=1/6-46/15/

    -58 а=-87

    а=1 1/2