Укажите число, которое при делении на 108 дает остаток 33. 1) 3672; 2) 5705; 3) 3734; 4) 3705

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:07
    0
    1) 3672:108=34 неверно

    2) 5705:108=52 (89 ост.) неверно

    3) 3734:108=34 (62 ост.) неверно

    4) 3705:108=34 (33 ост.) верно

    Ответ: 4) 3705