Один рабочий изготовил 12 деталей а второй 18 деталей и на 30 минут больше чем первый сколько потратили минут каждый рабочий?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:25
    0
    1) 18-12=6 (д) сделал 2 ой рабочий больше чем 1 ый 2) 30/6=5 (м) уходит на каждую деталь 3) 12*5=60 (м) потратил 1 ый рабочий 4) 18*5 = 90 (м) потратил 2 ой рабочий Ответ: 60 минут потратил первый рабочий и 90 минут потратил второй рабочий
  2. 15 февраля, 18:19
    0
    18-12=6

    30:6=5

    12*5=60

    18*5=90