Решите уравнение 1 1/3: 5 2/9=х: 4,7

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:40
    0
    1 1/3 : 5 2/9 = х: 4,7

    4/3 : (47/9) = х: 4,7

    12/47 = х: 47/10

    х = 47/10 • 12/47

    х = 12/10

    х = 1,2